Печатаем на любых поверхностях
Consul Media Group
Адрес: ул. Гостиничный проезд, д. 4Б, офис 201 Москва,
Ulanoffka

388-697-068

Обратная связь

8 (800) 777-18-04

Размещение в прессу

8 (495) 978-41-38

ежедневно с 9:00 до 18:00

Наружная реклама

8 (495) 108-34-54

Наша команда

Наш офис

  • Наталья
    Фадеева
    Управляющий
    8 (495) 108-34-54
    (доб. 115)
  • Денис
    Моисеев
    Руководитель отдела обслуживания клиентов
    8 (495) 108-34-54
    (доб. 106)
  • Екатерина
    Люкшина
    Руководитель Call-центра
    8 (495) 108-34-54
    (доб. 103)
  • Михаил
    Бодзяев
    Руководитель отдела дизайна и разработки
    8 (495) 108-34-54
    (доб. )
  • Елена
    Мезенцева
    Финансовый директор
    8 (495) 108-34-54
    (доб. )
  • Сергей
    Петренко
    Менеджер отдела обслуживания клиентов
    8 (495) 108-34-54
    (доб. 108)
  • Роман
    Корнилов
    Менеджер отдела обслуживания клиентов
    8 (495) 108-34-54
    (доб. 112)
  • Владимир
    Вишневский
    Менеджер отдела обслуживания клиентов
    8 (495) 108-34-54
    (доб. 107)
  • Рустэм
    Гайнуллин
    Менеджер отдела обслуживания клиентов
    8 (495) 108-34-54
    (доб. 109)
  • Сергей
    Хохлов
    Менеджер отдела обслуживания клиентов
    8 (495) 108-34-54
    (доб. 107)
  • Колесник
    Анна
    Оператор Call-центра
    8 (495) 108-34-54
    (доб. 118)
  • Нонна
    Шевченко
    Менеджер обслуживания клиентов
    8 (495) 108-34-54
    (доб. 105)

Наше производство

  • Антон
    Белкин
    Руководитель производства
    8 (495) 108-34-54
    (доб. 102)
  • Радий
    Левшин
    Руководитель АХО службы
    8 (495) 108-34-54
    (доб. 113)
  • Евгений
    Генералов
    Руководитель фрезерного цеха
    8 (495) 108-34-54
    (доб. 114)
  • Арман
    Степанян
    Руководитель фрезерного цеха
    8 (495) 108-34-54
    (доб. 116)

Производственная группа «Альфа»

  • Михаил
    Белоус
    Бригадир производственной группы
  • Денис
    Хоружий
    Макетчик-монтажник
  • Иван
    Мицкан
    Макетчик-монтажник
  • Сергей
    Неживой
    Макетчик-монтажник
  • Кирилл
    Паньков
    Макетчик-монтажник
  • Кылычбек
    Тургунбаев
    Макетчик-монтажник

Производственная группа «Бета»

  • Максим
    Бабамуратов
    Бригадир производственной группы
  • Виктор
    Янчев
    Макетчик-монтажник
  • Джанибек
    Темиров
    Макетчик-монтажник
  • Иван
    Бахтин
    Макетчик-монтажник
  • Чамшед
    Давлятов
    Макетчик-монтажник

Производственная группа «Вега»

  • Антон
    Стречень
    Бригадир производственной группы
  • Эркижан
    Абдулаев
    Макетчик-монтажник
  • Олимбек
    Какхаров
    Макетчик-монтажник
  • Алексей
    Колосов
    Макетчик-монтажник

Печатный цех

  • Ованес
    Оганисян
    Оператор печатного цеха
  • Рашид
    Султонзода
    Оператор печатного цеха

Фрезерный цех

  • Максим
    Хломов
    Фрезировщик

Сварочный цех

  • Роберт
    Боднарь
    Сварщик-универсал